Шакира скоро станет матерью

Шакира скоро станет матерьюДословно вся западная пресса накануне разрывалась от известий о том, что прославленная колумбийская исполнительница Шакира быстро в первый раз станет матерью. Сама артистка еще не давала комментариев по предлогу собственного занимательного положения. А знаменито о беременности Шакиры стало опосля того, как ее отец Уильям Мебарак нечаянно обмолвился.
Когда в собственном интервью мужчина произнес, что с нетерпением ожидает того момента, когда станет дедом, журналисты особо не направили на это внимание. Но когда Уильям заявил, что ожидает официального заявления от собственной дочери, а также они счастливы оттого, что счастлива Шакира, вот тогда светские обозреватели сообразили, что речь следует о занимательном положении звезды. Здесь же вспомнили, что не так давно Шакира совместно со своим возлюбленным, футболистом Жераром Пике, прикупили дом в Испании, видимо, приготовляясь стать родителями.
А ведь еще совершенно не так давно журналисты писали о том, что Пике и Шакира решили расстаться. Типо певица утомилась от безграничных изменах спортсмена, которые имели место, когда исполнительница уезжала на гастроли. Иные же утверждали, что Жерару не давала покоя популярность любимой, которая в несколько разов превосходила его свою. Но, как бы то ни было, сама Шакира поторопилась опровергнуть все эти вздорные сплетни.

Теги: КультураБизнесШакираскоростанетматерью

Дата публикации: 26 июня 2012, 14:45

Автор новости: vladisLOVE...

Просмотров: 715

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников