Кэти Перри рассказала о разводе

Кэти Перри рассказала о разводеЗнаменитая английская певица Кэти Перри решила поведать о собственной жизни. Ее разрыв  с актером Расселом Брендом в декабре прошедшего года шокировал ее поклонников. Брак звездной пары продлился всего 14 месяцев.
Рассел постоянно благовидно ухаживал за собственной женой, часто беспокоился о том, чтоб доставка цветов исполнялась впору, чтоб повеселить ее. Но Кэти призналась, что предпосылкой их разрыва стала работа.
Певица ранее разговаривала себе, что когда она отыщет жителя нашей планеты, с которым решит провести всю жизнь, то ей не придется избирать меж ним и карьерой. Но она сообразила, что ее брак принуждает делать выбор, которого она делать не желала никогда.
Кэти подчеркивает, что у нее есть система убеждений, дотрагивающихся ее карьеры и собственной жизни. Она верно разграничивает эти две сферы. Знаменитость делала все вероятное, чтоб не приносить в жертву ни свои дела с Расселом Брендом, ни карьеру, но она сообразила, что потерпела неудача. А поэтому ей пришлось расстаться с супругом.
Но Кэти отмечает, что ни о чем не сожалеет. Певица разговаривает, что для нее это был чрезвычайно превосходный и ценный урок. Кэти хочет обучаться на собственных оплошностях, чтоб не повторять их в будущем. Не считая того, все произошедшее является для нее воодушевлением для творения новейших песен.

Теги: бизнесКэтиПеррирассказаларазводе

Дата публикации: 28 июня 2012, 10:25

Автор новости: iculap

Просмотров: 458

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников