Мэрайя Кэри возвращается к работе

Мэрайя Кэри возвращается к работеЗнаменитая певица Мэрайя Кэри поделилась со своими поклонниками удовлетворенной новинкою. Звезда шоу-бизнеса написала на собственной странице в Твиттере, что возвратилась к работе. Это вышло в первый раз опосля того, как Мэрайя родила близнецов Моррокана и Монро в апреле 2011 года.
Певица часто навещает ребяческие магазины, где приобретает вещи, детские колготки, игрушки и иные нужные предметы для собственных детей. Мэрайя все свое время посвящала детям, ведь материнство сильно изменило ее жизнь. Знаменитость сознавалась ранее, что ценности в ее жизни сместились. Семья постоянно игралась великую роль в ее жизни, но опосля появления на свет деток, Мэрайя сообразила, что такое истиннее счастье. У нее возник новейший смысл в жизни. Потому певица на время оставила свою карьеру и предназначила себя воспитанию детей.
Но сейчас она готова опять возвратиться к работе. Жена Ника Кэннона написала в собственном блоге, что летом 2012 года приготовляется повеселить собственных поклонников новенькими песнями. Певица теснее побывала в звукозаписывающей студии, где начала работу над новенькими композициями.
Кстати, Мэрайя теснее возвратилась в форму, восстановив фигуру опосля родов. Так что, совершенно быстро певица повеселит поклонников новенькими выступлениями.

Теги: бизнесМэрайяКэривозвращаетсяработе

Дата публикации: 28 июня 2012, 09:44

Автор новости: die2006

Просмотров: 599

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников