Смерть дочери разлучила Елену Захарову с мужем

Смерть дочери разлучила Елену Захарову с мужемЗнаменитая русская актриса Лена Захарова рассталась со своим гражданским супругом - предпринимателем Сергеем Мамонтовым. Суровый разлад в отношениях Сергея и Лены наступил еще при жизни их дочери Марии-Анны, а усугубился опосля ее погибели.
Актриса Лена Захарова родила дочку в феврале прежнего года. Папой малыша являлся ее гражданский супруг предприниматель Сергей Мамотов, который ветше собственной супруги на несколько лет. Чуток ли не до самих родов Лена воспринимала активное роль в съемках, а также появлялась на разных светских приемах. На их она с наслаждением показывала своим коллегам округлившийся живот. Новорожденную решили именовать двойным именованием - Анной-Марией.
Но в конце октября 2011 года в семье актрисы вышло ужасное горе. Анна-Мария сильно заболела. У девченки резко подпрыгнула температура, беспокоенные предки безотлагательно вызвали бригаду "скорой помощи", но лекари затруднились оперативно поставить диагноз. Позднее была вызвана еще одна "неотложка", но драгоценное время теснее было упущено. Малыша Захаровой положили в инфекционную клинику, где она 5 дней пролежала в реанимационном отделении, но спасти девченку так и не удалось. Захарова на какое-то время полностью и вполне погрузилась в работу, чтоб хоть как-то отвлечься от грустных идей. Она вполне исключила из собственного графика светские мероприятия, на которые ранее постоянно старалась прибывать.
Лишь в конце весны актрису опять стали подмечать в компании жителей нашей планеты. Но ее провождающим теснее не был гражданский супруг Сергей. Или актриса появлялась одна, или же с ней были подруги. В данной связи стали активно распространяться домыслы, что в семье Лены стали происходить трудности, а кто-то и совсем заговорил о дальнейшем разводе. Люди из недалёкого окружения Лены уходят от вопросцев условно собственной жизни актрисы либо отвечают уклончиво. "Не стоит подымать эту тему, их дела закончились еще осенью", - поведала подруга Захаровой Анна Терехова.
По неким данным, предпосылкой для разрыва отношений меж Леной и Сергеем послужила кончина их дочери Анны-Марии, которую два никак не могут пережить. Один из подчиненных Мамотова поведал о сменах в его поведении: "Опосля случившегося Сергей Валерьевич старается в Рф не посещать, а ранее, напротив, никуда не уезжал вообщем. У него есть старшие детки, теснее взрослые. Но это все чрезвычайно тяжело, боль никогда не пройдет". Также есть версия, что Захарова теснее достаточно издавна собрала свои вещи и перевезла их из просторных апартаментов Мамотова в свою малюсенькую квартиру. Друзья же артистки не колеблются, что разлад в отношениях гражданских супругов наступил сходу опосля того, как Захарову выписали из роддома.
Расставание Захаровой и Мамотова стало не единственным, которое дискуссируется в заключительнее время. Также стало знаменито, что актеры знаменитого телесериала "Не родись красивой" Григорий Антипенко и Юлия Такшина больше не пара. О разрыве отношений поведал сам Антипенко. Но артист не стал вдаваться в подробности, потому остается безызвестной причина для такового решения. Бурный роман меж актерами начал свое развитие прямо на съемочной площадке многосерийного проекта. Юлия и Григорий старались длинное время укрывать факт обоюдных эмоций. Теснее опосля выхода телесериала на экраны актеры стали наиболее раскованными, появляясь совместно на разных мероприятия и давая общие интервью. Такшина и Антипенко так и не успели узаконить собственных отношений, прожив совместно 6 лет. У их имется двое общих отпрыской - пятилетний Иван и 3-летний Федор.

Теги: КультураБизнесСмертьдочериразлучилаЕленуЗахаровумужем

Дата публикации: 28 июня 2012, 16:06

Автор новости: denisfenev

Просмотров: 1223

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников