Волочкова после страшной аварии отправилась на бал

Волочкова после страшной аварии отправилась на балЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова несколько дней назад стала участницей большой дорожной трагедией. Хоть звезда балета и не находилась за рулем, но пережила столько, что даже спустя некое время вспоминать тяжело. Волочкова поведала, что опосля ДТП ей наложили несколько швов, тем самым она еще разов доказала, что инцидент на дороге был наиболее чем суровым, а удалось остаться живой лишь только благодаря волю варианта.
Тем не наименее, из-за собственного скандального вида, почти все юзеры веба восприняли информацию о трагедии, как очередной пиар-ход Анастасии. Кто-то обвинил звезду балета в том, что она, не гнушаясь никакими нравственными ценностями, зарабатывает излишний рейтинг, выставляя подробности даже таковых досадных моментов из собственной жизни. И, судя по развитию действий, эта часть юзеров глобальной сети оказалась права, так как теснее через совершенно краткий просвет медли опосля ДТП Волочкова возникла на губернаторском банкете, организованным главой Кемеровской области Аманом Тулеевым.
Волочкова после страшной аварии отправилась на бал
Кто-то может посчитать, что Анастасия совладала с последствиями шока и напротив старается попрытче пренебрегать о чудовищной трагедии, но лишь им помешает то событие, что на снимках, которые были изготовлены перед торжественным мероприятием, на Волочковой нет и царапины, которые бы хоть как-то подсказывала о случившемся ДТП. Наиболее того, звездная дива заявилась на праздничный прием, не надев при этом нижнего белья. Одна из фото явственно свидетельствует о этом, так как Анастасия избрала очень искреннее платьице.
А теснее опосля возвращения в Москву Волочкова оставила запись в собственном блоге, где поведала о том, как следует процесс излечения: "Швы сняли мне лишь что с лобика. Я таковая трусиха. Я пока с пластырем".
Фанаты и антифанаты Анастасии Волочковой продолжают выяснять дела на просторах веба. Ежели 1-ые всеми мощами оберегают собственного кумира, то заключительная категория жителей нашей планеты не упускает способности обвинить балерину во брехни и лишнем себялюбии.
Напомним, гастроли по Черноморскому побережью чуть не закончились для звезды балета Анастасии Волочковой великий катастрофой. Ужасная трагедия, как ее сама охарактеризовала Волочкова, произошла в районе поселка Вернебаканский. Кар Land Rover выехал со второстепенной дороги и столкнулся по касательной с BMW, в котором находилась артистка. От удара внедорожник перевернулся. Шофер BMW смог впору среагировать, нажав на тормоза. Сейчас Анастасия не колеблется, что благодаря внимательности водителя она осталась жива.
В одном из интервью Волочкова поведала: "Мы испытали громадный шок. Я до сих пор не могу придти в себя. Мы ехали из Анапы. Я дремала на заднем сидении. Пробудилась от мощного удара и бешеной боли. Моментально сообразила, что мы попали в трагедию. Бешено ужаснулась. Машинка задымилась. Мы живо выбрались на улицу. Шок. У меня все личико в крови. Мой партнер по сцене Ринат Арифулин тоже чрезвычайно сильно пострадал. У него, как и у меня, мощные ушибы головы, рук, ног. Это все вышло на перекрестке около автобусной остановки. Шофер внедорожника был не прав - он не увидел нашу машинку. Благо, в данной трагедии все остались живы".

Спустя несколько часов опосля ДТП Волочкова выложила в собственном микроблоге снимки с места трагедии. На их видно, как въехавший в кар балерины джип лежит перевернутый, а рядом стоит балерина с перевязанной головой. "Спасибо людям местным за воду. Личико было все в крови", - написала Анастасия, уточнив, что фото изготовлено доктором быстрой поддержки. Из-за суровой травмы артистке пришлось отрешиться от выступления в местном ДК.
Волочкова собралась с мощами и вышла на сцену в концертном платьице, теснее без бинта на голове, но с широким пластырем, который который совсем не укрывал опухшие лоб, бровь и глаз, и дословно со слезами на очах стала оправдываться перед созерцателями за то, что не сумеет принять роль в концерте. Глас артистки дрожал. "У меня самый лучший коллектив на свете. Эти артисты сейчас покажут вам самое лучшее шоу. К раскаянию, я не могу сейчас плясать. Я с пониманием отнесусь к хоть какому вашему решению. Вы сможете сдать ваши билеты", - произнесла балерина.
Главная часть поклонников таланта знаменитой балерины остались в зале, овациями поддержав пострадавшую Волочкову, которая заняла место в первом ряду зрительного зала. Анастасия досмотрела свое шоу артистка до конца, а потом поклонники одарили ее обилием цветов, пожелав быстрейшего излечения.

Теги: КультураБизнесВолочковапослестрашнойаварииотправилась

Дата публикации: 28 июня 2012, 15:26

Автор новости: global4e

Просмотров: 522

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников