Кем является новый возлюбленный Виктории Дайнеко

Кем является новый возлюбленный Виктории ДайнекоЗнаменитая певица Виктория Дайнеко тяжело переживала разрыв отношений с актером Алексеем Воробьевым, который бросил исполнительницу. Дайнеко, сейчас теснее можнож разговаривать с уверенностью, смогла выйти из собственного кризиса и сейчас вовсю занимается построением собственной жизни.
В заключительные недельки в прессе несколько разов появлялись известия о новейших романах Виктории. Все почаще Виктория стала появляться совместно с знаменитым рэпером Александром Тарасовым, который в светской тусовке больше известен, как T-Killah.
Роман Дайнеко и Тарасова получил свое развитие во время общей работы, когда пара записывала песню - при этом не лишь на российском, но еще и на британском языке. В собственном недавнем интервью исполнительница поведала, что теснее запаслась свадебным нарядом, но благородного жениха пока не встретила. Полностью вероятно, что Виктория пока просто старается не афишировать свои теплые дела с знаменитым певцом.
Напомним, роман Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко не продлился и года. Слухи о романе Воробьева и Дайнеко возникли в середине августа прошедшего года. При этом Виктория всячески отмахивалась от упрямых вопросцев журналистов, заявляя, что ее и знаменитого певца не объединяет ничего, не считая чистейшей дружбы. Но скоро пара закончила укрывать дела.
Дайнеко и Воробьев обменивались нежными известиями в микроблогах, потом женщина сопровождала певца на концерт в родную Тулу, где Воробьев познакомил Дайнеко с родителями. Влюбленные даже отстаивали свои чувства перед продюсерами, которым типо не нравились их дела. Вообщем, злобные языки говорят, что пару ничего не связывает, а их роман всего только очередной пиар-ход.

Теги: КультураБизнесявляетсяновыйвозлюбленныйВикторииДайнеко

Дата публикации: 28 июня 2012, 12:14

Автор новости: totje2011

Просмотров: 672

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников