Джигурда перечислил всех геев российского шоу-бизнеса

Джигурда перечислил всех геев российского шоу-бизнесаСкандальность Никиты Джигурды не перестает дивить окружающих. Видимо, для него это стало теснее долею стиля. В следующем собственном разоблачении, Никита решил поведать о геях в русском шоу-бизнесе, которые по тем либо другим причинам укрывают свои подлинную сексапильную ориентацию.
Никита не колеблется, что от искреннего признания почти всех из их удерживает бизнес, так как опосля разоблачения от артистов просто отвернутся созерцатели. Кому-то не понравится сама ориентация собственного кумира, а кто-то из поклонников отвернется из-за вранья. Джигурда же призывает собственных коллег выйти на гей-парад, где можнож безмятежно заявить о собственной нестандартной сексапильной ориентации, извещает "Собеседник".
Артист даже не побоялся перечислить всех тех жителей нашей планеты, которые по его воззрению являются сексапильным меньшинством. В этот искренний перечень попали почти все отечественные знаменитости. Их фанатам остается только набраться терпения.
"Киркоров, Билан, Леонтьев, Лазарев, который играет в роман с Лерой, Андрей Данилко - то есть те геи, в которых я уверен. Этих фамилий много. Вопросец следует о сути, без под**бки. Предлагаю им это сделать, поступить во имя идеи. Ежели они осмысливают, что они – тонкие и ранимые существа, то они обязаны уяснить, что наказания для взрослых за их дела нет. Я не гомофоб. Я поддерживаю геев. Ведь чем меньше нас - истинных парней, тем мы ценнее для девушек", - поведал Никита Джигурда о тех, кто укрывает свою подлинную сексапильную страсть.

Теги: КультураБизнесДжигурдаперечислилвсехгеевроссийскогобизнеса

Дата публикации: 28 июня 2012, 10:10

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 600

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников