У Джонни Деппа новая любовь

У Джонни Деппа новая любовьСовершенно не так давно западные таблоиды пестрили заголовками, извещающими о разрыве звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа с его давней любимой Ванессой Паради.
Но длинно тосковать в одиночестве Джонни Депп не стал. Не так давно стало знаменито, что актером была организована аренда теплохода. Так что, он чрезвычайно даже хорошо проводит время. При этом, не один. Спутницей актера стала Эмбер Херд.
Джонни и Эмбер встретились на съемочной площадке кинофильма «Ромовый дневник» еще в 2009 году. Но романтические дела меж ими завязались лишь во время промо-тура кинофильма в 2011 году.
По словам источников из окружения звездной пары, в истиннее время их связывает нечто, еще большее, чем дружба. Схоже, Джонни всерьез увлечен новейшей любимой. Он чрезвычайно благовидно за ней ухаживает, и это не может не нравиться.
Ранее сообщалось, что Джонни Депп и Ванесса Паради, которые воспитывают 2-ух деток, пробовали спасти собственный брак. Но их альянс был обречен. Теснее год звездная пара не появлялась совместно на публике. И невзирая на то, что Джонни и Ванесса делали все вероятное, чтоб сохранить семью, их дела закончились разрывом. Правда, им удалось сохранить теплые дела. Никаких претензий друг к другу они не имеют.

Теги: бизнесДжонниДеппановаялюбовь

Дата публикации: 29 июня 2012, 11:48

Автор новости: Egor

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников