Летние кафе попали под контроль властей

Летние кафе попали под контроль властейВласти Хабаровска решили проверить местные кафе на предмет соответствия санитарным нормам. Так что, сотрудники администрации городка общо с представителями городского УВД выполнили проверку летним кафе, работающих в Хабаровске.
Проверке подверглась не лишь мебель для кафе, но, в первую очередь, вывоз мусора и состояние туалетных комнат.
На нынешний день в городке работают 52 летних кафе. За три года количество таковых заведений в городке сократилось вдвое. Так три года назад в городке работало наиболее 100 летних кафе. В ходе проверки администрацией городка и представителями городского УВД особенное внимание уделялось документам на аренду земли, правильности их наполнения и наличию всех нужных разрешений. Не считая того, в ходе проверки администрация увлекалась вывозом мусора, а также благообразием прилегающей местности.
Обладатели кафе отмечают, что бизнесмены готовы расходовать средства, чтоб бизнес процветал, а для этого территория, прилегающая к кафе обязана в обязательном порядке быть ухоженной и обустроенной.
Администрация городка не лишь выполнила проверку кафе, но и внесла некие новейшие верховодила. Так, с 1 июля на летних торгашеских площадках будет воспрещено к реализации пиво, крепость которого превосходит 5%.

Теги: Летниекафепопаликонтрольвластей

Дата публикации: 29 июня 2012, 10:35

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 740

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников