Развод Сергея Светлакова с женой оказался неизбежен

Развод Сергея Светлакова с женой оказался неизбеженЗнаменитый русский актер, прославившийся по таковым програмкам, как "Наша Russia" и "Прожекторперисхилтон", а также в качестве телеведущего Сергей Светлаков принял решение о разводе со собственной женой Юлией.
Четкие предпосылки, которые побудили артиста принять такое трудное решение, не сообщаются. Но теснее точно знаменито, что бракоразводный процесс начался, правда еще не закончился. Отмечается, что все юридические тонкости будут урегулированы только к концу лета. В истиннее время Сергей меньше всего мыслит о семейных неурядицах, так как находится в Хорватии, куда улетел совместно с родителями и 3-х летней дочерью Настей, чтоб отдохнуть от столичной суеты.
Как пишет "7 дней", Юлия и Сергей совместно учились в Уральском муниципальном институте путей известия. В 1997 году свершилось их знакомство - на студенческой дискотеке, когда в первый раз увиделись первокурсница Юлия и Сергей, обучавшийся теснее на 3-ем курсе. На протяжении 2-ух лет юные люди встречались, а 2000 году приняли решение о свадьбе и поженились. Единственная дочь Светлакова, Анастасия, возникла на свет теснее опосля переезда супругов в Москву, а конкретно 12 декабря 2008 года. Так уж совпало, что в этот день родился и сам актер.
Слухи о расставании с женой стали распространяться еще несколько дней назад, так как Сергей Светлаков посетил недавний кинофестиваль "Кинотавр" в горделивом одиночестве, желая ранее сходственные мероприятия постоянно сопровождались наличием на их его супруги Юлии.
На этом мероприятии Сергей представил публике собственный новейший кинофильм. На премьерном показе Светлаков возник, на удивление почти всех, восседая на слонихе, а сам был раскрашен, как краснокожий. Через некое время артист слез с животного, попозировал несколько минут перед камерами и ушел торжествовать премьеру в ресторан. Теснее там Светлаков с приятелями превосходно отдохнул. Артист шутил, веселился с сотрудниками по синематографическому цеху, в общем, забавлялся до утра. По некой инфы, Сергей истратил на банкет 50 тыщ рублей.
Радостная компания сходу опосля ресторана отправилась на известную набережную, опосля чего же им местом присутствия стала гостиница. Но возвращение в отель вышло немножко скандальным, а ежели разговаривать поточнее, то гулким. В правоохранительные органы обратились местные обитатели, которые были возмущены поведением знаменитости, распевавшим российские народные песни. Через какое-то время постояльцы гостиницы, под окнами которых происходил этот концерт, начали противиться. А скоро была вызвана милиция. Опосля недолгих пререканий их компания, в конце концов, угомонилась и разошлась по номерам.

Теги: КультураБизнесРазводСергеяСветлаковаженойоказалсянеизбежен

Дата публикации: 29 июня 2012, 16:15

Автор новости: azot

Просмотров: 939

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников