Таинственный возлюбленный Оксаны Акиньшиной

Таинственный возлюбленный Оксаны АкиньшинойЗнаменитая русская актриса Оксана Акиньшина наконец-то закончила укрывать собственных подлинных эмоций, раскрыв некие детали новейшего романа. Бойфрендом актрисы оказался грузинский продюссер Арчил Геловани. Новенькая любовь Акиньшиной ветше ее самой на 12 лет, но это абсолютно не смущает звезду.
Судя по всему, теперешние дела Оксана ставит превыше всего, так как по другому тяжело разъяснить ее открытость перед журналистами. Ведь ранее актриса предпочитала до самого заключительного укрывать свои недалёкие дела с мужчинами. На недавней светской тусовке, на которой нашлось место лишь для представителей киноиндустрии, Акиньшина возникла в сопровождении знаменитого грузинского кинопродюсера Арчила Геловани.
Не тяжело было додуматься, что конкретно этот 37-летний галантный мужчина является новеньким возлюбленным Оксаны Акиньшиной. Влюбленные нисколечко не мучаются из-за 12-летней различия в возрасте. "Оксана ощущает себя с Арчилом защищенной, ей не надобно больше драться за свое счастье, она его отыскала. Познакомились они через общих приятелей, ведь в кинотусовке все друг друга знают", - сказал друг пары.
На праздничном мероприятии Арчил и Оксана много медли провели на танцполе, где лаского обнимались, а также зажигательно плясали под современные композиции. Всесущие журналисты попытались не упустить способности заснять 2-ух возлюбленных. Акиньшина и ее новенькая любовь так были поглощены друг ином, что даже не направляли внимания на репортеров.
Также удалось раздобыть информацию о прошедшем Арчила. Оказалось, что до Акиньшиной у него были суровые дела - от брака с дочерью грузинской сценаристки Нино Басилиа у продюсера имется отпрыск Николай. В свою очередь Оксана воспитывает отпрыска Филиппа, который возник на свет, когда она была замужем за генеральным начальником пиар-компании "Планета "Информ" Дмитрием Литвиновым.
Предполагается, что предпосылкой для разрыва отношений послужила очень активная позиция Литвинова и его чрезмерная занятость. Дмитрий типо больше всего внимания уделял карьере, забывая иногда о семье. Акиньшина дважды пробовала развестись. Вначале о расставании актриса начала подумывать, находясь в "интересном положении", что было практически сходу опосля замужества. В тот момент Оксана сознавалась: "Я тяжело справляюсь с моим теперешним положением. Оно меня подавляет. Я бы с наслаждением никогда не выходила замуж. Это был мой 1-ый и заключительный раз".

Теги: КультураБизнесТаинственныйвозлюбленныйОксаныАкиньшиной

Дата публикации: 29 июня 2012, 14:39

Автор новости: bf006

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников