Внук Софии Ротару представил семье свою невесту

Внук Софии Ротару представил семье свою невестуВнук Софии Ротару - 18-летний Анатолий взрослеет чрезвычайно живо. Не так давно он представил собственной великий семье, во главе которой стоит известная бабушка, жену по имени Анастасия. Юный людей привел даму на день рождения собственной сестры Сони.
Анастасия приглянулась сходу же всем без исключения. Даже взыскательная и внимательная до деталей София Михайловна осталась довольна будущей невесткой. Мать Толика Светлана сказала: "Настя благовидная превосходная девченка. И выбор Рубероида мы одобряем. Ежели ему это недалеко, означает и нам недалеко. Основное чтоб она ему нравилась, а не нам".
В прессе не так давно даже возникли известия о том, что Анастасия ожидает малыша, потому спешка Анатолия полностью объяснима. Но позднее эта информация не получила собственного доказательства.
Во время нахождения в Великобритании, мальчик сильно поменялся и возмужал. Сейчас он стал схож на известного голливудского актера Роберта Паттинсона, снявшегося в нашумевшей киноэпопее "Сумерки".
Не считая идентичной наружности с киноактером, с кино Анатолия больше ничего не связывает. Опосля окончания школы Евдокименко планирует поступить в один из популярных учебных заведений мира, пока не знаменито, что конкретно выберет внук Ротару - Кембридж, Оксфорд либо что-то еще, но предметом его исследования станет бизнес, так решил сам Анатолий.
Музыкальные занятия мальчугана будут лишь, как хобби. Вероятно, когда-нибудь он попытается скооперировать музыку и денежные познания. А вот карьера киноактера его безусловно не интересует.

Теги: КультураБизнесВнукСофииРотарупредставилсемьесвоюневесту

Дата публикации: 29 июня 2012, 12:41

Автор новости: Htermonsky

Просмотров: 897

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников