Надежда Михалкова резко изменила стиль

Надежда Михалкова резко изменила стильНакануне, в рамках ММКФ состоялся показ картины Резо Гигинеишвили, являющегося супругом актрисы Надежды Михалковой, "Любовь с акцентом". Основные роли в новеньком кинофильме исполнили Артур Смольянинов, Никита Ефремов, Надежда Михалкова и Филипп Янковский.
Почти все созерцатели остались в приятном расположении духа опосля просмотра картины. К их числу относятся и Михалкова. Довольный Резо дословно светился от счастья, принимая пожелания. Надежда удивила собравшихся своим новеньким стилем. Она перевоплотился в достаточно солидную даму, которая смотрится несколько ветше собственного паспортного возраста. Для этого мероприятия Надежда избрала темный брючный костюмчик и сделала стильную укладку.
Стоит поведать немножко о сюжете новейшей картины. Основные героини в выполнении Веры Воронковой и Надежды Михалковой нечаянно знакомятся в аэропорту. Опосля того как их рейс задержан до утра, они решают не утрачивать медли взирая и отправиться в странствие по ночной Москве. На пути девушки встречаются с мужчинами, в которых влюбляются и терпеть не могут, из-за которых смеются и вопят. В поисках образцового мужчины героини так сближаются, что теснее не могут представить, как они сумеют расстаться, когда наступит утро.
Оператором кинофильма, который выйдет в русский прокат 22 сентября, стал Максим Осадчий, с которым встречается завсегдатай фестиваля "Кинотавр", актриса Юлия Снигирь.

Теги: КультураБизнесНадеждаМихалковарезкоизмениластиль

Дата публикации: 29 июня 2012, 12:34

Автор новости: kedulekd

Просмотров: 750

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников