Дочь Григория Лепса ищет мужа, похоже на отца

Дочь Григория Лепса ищет мужа, похоже на отцаЗнаменитый певец Григорий Лепс различается не лишь на сцене, но и в собственной жизни. Ведь он является папой сходу четырех деток, а в русском шоу-бизнесе не так уж и много многодетных отцов. Лепсу хватает любви на каждого члена собственной семьи, а к детям он относится с необыкновенным трепетом.
Григорий старается баловать собственных чад и всячески защищает их от грозных испытаний реальности. Но, как оказывается, сходственная любовь отца иногда запредельна и не постоянно следует детям на выгоду.
Самая старшая дочь певца от первого брака, 28-летняя Инга, которая проживает на данный момент в Англии, до сих пор находится в одиночестве, так как не может отыскать себе пригодную пару. В прессе стали писать о том, что Инга пробует отыскать мужчину, который по почти всем показателям будет подсказывать ей любимого отца.
Сам Лепс категорически против постановки вопросца таковым образом. Он рекомендует дочери отыскивать кавалера не сердечком, а разумом. "Инга, ежели ты будешь отыскивать такового как я, никогда не отыщешь себе парня!Избирают не сердечком, а разумом!" - разговаривает певец.
Но Инга никак не может поменять своим принципам. Она продолжает ожидать того царевича на белоснежном жеребце, который сделает ее по-настоящему счастливым.

Теги: КультураБизнесДочьГригорияЛепсаищетмужапохожеотца

Дата публикации: 29 июня 2012, 12:26

Автор новости: Unbreakable777

Просмотров: 712

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников