Молодой муж Свиридовой рассказал о ее издевательствах

Молодой муж Свиридовой рассказал о ее издевательствахВ свое время знаменитая певица Алена Свиридова подразумевала сделать аборт, так как не желала малыша от Дмитрия Мирошниченко, который младше ее на 20 лет, но Дмитрию все-таки удалось уговорить Алену бросить малыша.
С того самого момента пара стала жить совместно, в так именуемом гражданском браке. Но их идиллия живо закончилась. Основной неувязкой в отношениях Свиридовой и Мирошниченко, как не тяжело додуматься, стал возраст. Исполнительница была так ветше, что практически не принимала Дмитрия как мужчину, к которому нужно прислушиваться.
Напротив, Алена старалась делать все без помощи других, а также дозволяла себе унижения гражданского жена. Она нередко ему в азарту свары разговаривала: "Да кто ты таковой?Я звезда, зажиточная дама, а ты щенок!". Любая таковая конфликтная ситуация завершалась тем, что Алена собирала чемодан с вещами Дмитрия и выпроваживала его за дверь. Юный людей вытерпел такую досадную атмосферу лишь ради отпрыска Гриши, так как не желал, чтоб у мальчугана возник новейший папа.
Но Свиридова в очередной разов проявила свою независимость. Она решила, что мальчугану не нужен отец и прогнала Дмитрия, а потом чрезвычайно живо отыскала ему подмену. В истиннее время певица живет с юным человеком по имени Давид, который младше ее на пятнадцать лет. Видимо, страсть по наиболее юным мужчинам у Алены развита очень сильно.

Теги: КультураБизнесМолодойСвиридовойрассказализдевательствах

Дата публикации: 29 июня 2012, 11:36

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 663

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников