Бородина поведала о своей беременности

Бородина поведала о своей беременностиЗнаменитая русская телеведущая Ксения Бородина решила высказаться по предлогу бессчетных слухов о том, что она ожидает второго малыша. Известия о "интересном положении" водящей "Дома-2" стали активно распространяться опосля женитьбы Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова.
Бородина, которая значилась в перечне гостей, возникла на праздничном мероприятии в платьице вольного края, а через узкую ткань можнож было просмотреть округлившийся живот. Фанаты и журналисты Ксении сходу же выдвинули версию, что совместно со своим возлюбленным Мишей Терехиным теледива осмелилась на второго малыша.
Желая существует также воззрение, что Ксения и Миша совсем не счастливы совместно, так как Терехин при каждом комфортном случае ревнует и осуждает Бородину. Сами же возлюбленные с усмешкой воспринимают сходственные упреки в собственный адресок.
Утомившись от известий о собственной типо беременности Бородина написала в "Твиттере" ироничное известие. "Девчонки, оказывается надобно носить платьица лишь в обтяжку!Надела платьице вольного раскраивая?! Все - беги приобретать люльки и определяйся с роддомом", - оставила заметку Ксения.
Судя по всему, выводы о беременности Ксении были ранними. Желая и тогда отмечалось, что конечно разговаривать о беременности телеведущей нельзя, так как очень малюсенько доказательств.

Теги: КультураБизнесБородинаповедаласвоейбеременности

Дата публикации: 29 июня 2012, 11:30

Автор новости: dbuforg

Просмотров: 780

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников