48-летняя Маша Распутина опасается выкидыша

48-летняя Маша Распутина опасается выкидышаВо время празднования собственного 48-го дня рождения известная певица Маша Распутина на публике призналась, что готова родить третьего малыша. Практически сходу опосля празднества в прессе возникли известия о том, что артистку положили в клинику на сохранение. Предполагается, что Распутина будет оставаться в госпитале до самых родов, которые намечены на начало осени.
Около недельки назад стали активно распространяться извещения о том, что Маша Распутина теснее четыре месяца находится в "интересном положении". При этом сама исполнительница, являющаяся человеком чрезвычайно суеверным, предпочитает абстрагироваться от данной темы в общении с журналистами.
А вот ее супруг - предприниматель Виктор Захаров - пообщался с представителями СМИ, рассказав некие подробности из жизни собственной любимой. Виктор не колеблется, что Мария даст ему отпрыска. Его мечтания, судя по всему, подкрепляются фактами, так как накануне стало знаменито о том, что у Распутиной на самом деле будет мальчик, извещает "Собеседник".
"У Маши все превосходно. Но она на данный момент не дома. Она… на отдыхе… в Арабских Эмиратах", - поделился Захаров.
Стоит напомнить, что еще пару месяцев назад творческие планы Распутиной были превосходными. Она подразумевала спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым. Для этого Маша теснее даже подыскала и прослушала песню. Но сейчас все творческие дела отошли на 2-ой план. Ворачиваться на великую сцену Маша будет только опосля родов, как это делала теснее 10 лет назад.
1-ый супруг звезд Владимир Ермаков не утомляется подсказывать Распутиной о собственной старшей дочери Лиде, о которой звездная мать конечно пренебрегала. В то же самое время Владимир будет лишь рад, ежели Маша станет в 3-ий разов матерью.
"Ежели Маша родит третьего малыша, я буду лишь счастлив за нее!Но я по-прежнему прошу былую супругу пренебрегать все обиды ради нашей общей дочери Лиды. Машенька, повернись к девченке личиком, помоги ей. Ведь она же тоже твой ребенок!Несчастный, потерявшийся в жизни ребенок. Лиде необходимо исцеление. Ты своими связями могла бы ей помочь", - заявил Владимир Ермаков, с которым и проживает старшая дочь Лида.
Напомним, у Маши Распутиной теснее есть двое деток. Младшая, 12-летняя Мария, от ее теперешнего жена, предпринимателя Виктора Захарова, злобные языки говорят, что певица дословно почитает ее. А вот со старшей дочерью Лидией у знаменитой исполнительницы чрезвычайно напряженные дела. Малюсенько того, что, по некой инфы, Распутина отняла у нее квартиру, так еще Лидия длинное время лежала в психиатрической клинике. Сама певица только разводит руками, заявляя, что Лидия сама не хочет идти на контакт.

Теги: КультураБизнеслетняяМашаРаспутинаопасаетсявыкидыша

Дата публикации: 29 июня 2012, 11:09

Автор новости: bogochel

Просмотров: 923

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников