Спешное замужество Марики объясняется ее беременностью

Спешное замужество Марики объясняется ее беременностьюЗнаменитая телеведущая и проэктировщик Мария Кравцова, которая больше знаменита как Марика, а также своим романом с Павлом Волей, вышла, в конце концов, замуж. Ее ставленником стал предприниматель по имени Сергей.
Марика призналась подругам, что отыскала того единственного, с кем ей приятно постоянно оставаться наедине. "С ним я ощущаю себя как за каменной стеной!" - поделилась Кравцова.
Вторую волны славы Марика получила опосля того, как ее стали представлять в качестве девушки резидента шоу "Комеди Клаб" Павла Воли. Но телезвезда так и не смогла выстроить нечто большее, так как пара осталась приятелями.
До отношений с Волей прелестная Мария встречалась с хоккеистом Павлом Буре. На тот момент их роман оказался самым длительным для их обоих, а журналисты во всю предвещали будущую женитьбу, пишет "Собеседник". Но и тут все закончилось ранее, так как Павел начал встречаться с женщиной из мира спорта.
Потом Кравцову нередко упоминали в прессе, ассоциируя с обилием знаменитых личностей. Типо, у нее были романтические дела с моделью Мишей Вихляевым, предпринимателем Вадимом Сосниным, а также солистом группы Hi-Fi Митей Фоминым. Но сама Мария великую часть этих "романов" отрицала.
Сейчас телеведущая наконец-то обрела свое женское счастье. Прыткую женитьбу друзья пары изъясняют "интересным положением" Марики. Ведь сама теледива часто сознавалась, что грезит о собственных детях, коих желает иметь двоих.

Теги: КультураБизнесСпешноезамужествоМарикиобъясняетсябеременностью

Дата публикации: 29 июня 2012, 11:01

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 613

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников