Пенелопа Крус стала спокойнее из-за материнства

Пенелопа Крус стала спокойнее из-за материнстваПрославленная голливудская актриса Пенелопа Крус, имеющая испанские корешки, постоянно различалась горячим норовом. Но в собственном недавнем интервью она призналась, что опосля появления на свет отпрыска она стала куда наиболее безмятежной.
Пенелопа сейчас не колеблется, что конкретно рождение малыша избавило ее от вредной повадки переживать из-за всяких мелочей. Рождение отпрыска сходу пробудило в Крус энтузиазм к ребяческим вещам, потому она обратилась в детский веб магазин, где заполучила для любимого малыша все самое нужное. Также в беседе с журналистами артистка призналась, что ее бешеная натура давала о себе знать еще с ранешнего юношества. Окружающие постоянно ей разговаривали, что она очень сердитая. На данный момент же ей пришлось унять собственный эгоизм и выбрать только один объект для переживаний. И как оказалось, сейчас для нее очень много часов в сутках.
То, что актрисе ранее казалось самым главным, к примеру, воззрение окружающих, на данный момент отошло чуток ли не на самый далекий план. Сейчас, по словам Пенелопы, ежели ее спросят, отдохнувшая ли она, то Крус ответит, что нет. Она постоянно уставшая. Но вот ежели вдруг поинтересуются, счастлива ли она, Пенелопа однозначно ответит, что безусловно счастлива. Она ощущает себя не лишь счастливой, но и уравновешенной, и сконцентрированной.
Напомним, не так издавна Пенелопа Крус родила отпрыска. Это вышло 25 января прежнего года, а папой малыша стал испанский актер Хавьер Бардем. Занимательно то, что конкретно в этот день отец малыша получил "Оскар" в номинации "Лучший актер".

Теги: КультураБизнесПенелопаКруссталаспокойнеематеринства

Дата публикации: 29 июня 2012, 10:15

Автор новости: tetubidk

Просмотров: 579

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников