Алла Пугачева опять сделала липосакцию

Алла Пугачева опять сделала липосакциюАлла Пугачева не перестает дивить своим наружным видом. Во время недавнего популярного показа от Валентина Юдашкина Примадонна возникла совместно с Максимом Галкиным, но осматривали и обговаривали совсем не юмориста, а наружность певицы.
И ежели некие склонны считать, что на приятные конфигурации во наружности Аллы Борисовны напрямую влияет ее юный супруг, то пластические доктора наиболее прагматичны в собственных заявлениях. Они убеждены, что Пугачева вновь сделала пластику - на сей разов липосакцию.
Дивить общественность Алла Пугачева теснее привыкла. Появившись на презентации новейшей коллекции собственного любимого дизайнера Валентина Юдашкина Примадонна произвела фурор, когда показала удивительное личико и тело, которое подчеркивало двухслойное черно-белое платьице. Прическа эстрадной звезды также была ей к личику - расправленные ясные волосы сделали ее образ конечным.
И желая в этот день Алла Борисовна присутствовала в не самом лучшем расположении духа, так как отрицалась отвечать на вопросцы журналистов, всесущие репортеры увидели, что звезда немножко похудела. Ее личико стало еще молодее, а фигура необыкновенно стройной.
Не исключается, что на такие резкие смены в виде Пугачевой воздействовал ее супруг Максим Галкин, но лишь сходственного воззрения не делят профессионалы "волшебной" медицины. Они сходятся во воззрении, что Пугачева точно также смотрелась в 1998 году, когда сделала в тот момент драгоценную функцию по откачке излишнего жира с животика, бедер и спины.

Теги: КультураБизнесАллаПугачеваопятьсделалалипосакцию

Дата публикации: 29 июня 2012, 09:55

Автор новости: root

Просмотров: 831

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников