Дайнеко рассказала о своем новом романе

Дайнеко рассказала о своем новом романеЗнаменитый рэпер T-Killah, который возник в шоу-бизнесе сравнимо не так давно, смог покорить сердца почти всех русских звезд, в числе которых оказалась и Ольга Бузова, являющаяся сейчас официальной женой футболиста Дмитрия Тарасова.
В данный момент о собственной жизни прославленного музыканта практически ничего безызвестно, но ему упрямо продолжают приписывать романтические дела то с одной, то с иной русской знаменитостью. К примеру, совершенно не так давно в прессе начали писать о том, что Виктория Дайнеко стала его новейшей пассией. Но фанаты пока не торопятся веровать журналистам, так как знают, что Дайнеко чрезвычайно кропотливо подходит к своим собственным отношениям с мужчинами.
Не считая того, самые внимательные созерцатели и любители таланта Вики не колеблются, что женщина из-за собственной эмоциональности непременно бы выдала новейшую влюбленность. Сама же Дайнеко также иронично принимает известия о собственных отношениях с T-Killah.
Накануне в ее микроблоге возникла запись последующего содержания: "Когда людям, которые просто работают совместно, закончат приписывать романы?М". Этот вопросец неустрашимо можнож относить к категории риторических.

Теги: КультураБизнесДайнекорассказаласвоемновомромане

Дата публикации: 29 июня 2012, 09:37

Автор новости: global4e

Просмотров: 527

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников