Андрей Краско умер из-за жадности продюсеров

Андрей Краско умер из-за жадности продюсеровМалюсенько кто знал до самого заключительного момента, что у знаменитого актера Андрея Краско есть дочь Алиса. Малыша ему родила Каролина Попова, дочь его армейского друга. Так уж вышло, что их дела закончились чрезвычайно живо, так и не успев толком начаться.
Женщина просто не совладала с тем неистовым ритмом, который избирал для себя Краско. К тому же Андрея различался еще и тем, что никогда не опасался разговаривать правду в глаза.
К примеру, актер мог абсолютно безмятежно позвонить Ивану Урганту в прямой эфир и попросить передать ему привет, или же спуститься из гостиничного номера в бар в одних трусах. Таковой уж был Краско, за что его почти все обожали и почитали.
Но жизнь Каролины опосля развода с знаменитым артистом стала просто нестерпимой. Ей посодействовали друзья, которые слушали неизменные монологи Каролины и старались ей поведать, что на Краско жизнь не кончается. Она разговаривала и уподоблялась в спиртные напитки, пишет "Собеседник".
Дочь Краско Алиса теснее окончила 2-ой класс французской школы. На данный момент девченка узнает еще и испанский язык. Сама Попова совместно с теперешним супругом и детками(от супруга она родила отпрыска)переезжает на неизменное местожительства в Испанию.
Занимательную версию о погибели Андрея Краско высказал его друг - Андрей Свиридов, который прославился по роли сторожа Гены в телесериале "Универ". По его словам, Краско стал жертвой жадности продюсеров, которые абсолютно не мыслили о человечьих способностях. В какой-то момент Андрей Краско ощутил себя чрезвычайно плохо, желал отправиться на обследование в Питер, но продюсеры решили не отменять из-за этого съемки, потому Краско был принуждён отложить настолько главное обследование.

Теги: КультураБизнесАндрейКраскоумержадностипродюсеров

Дата публикации: 29 июня 2012, 08:44

Автор новости: Ulchik

Просмотров: 627

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников