Бледанс не боится прибавить в весе после родов

Бледанс не боится прибавить в весе после родовИзвестная актриса Эвелина Бледанс в свои 43 года стала 2-ой разов матерью. Звезда почти всех телесериалов и кинофильмов родила супругу Александру Семину прелестного отпрыска Зёрна. Даже опосля родов, актриса не отвергает себе в приятностях в виде аппетитной еды, в том числе она кушает и сладости. Бледанс абсолютно не опасается прибавить излишние килограммы.
На данный момент звездная дива кормит собственного второго малыша грудью, чтоб малыш мог получать все нужные витамины при природном питании. Но в таком случае маме идет кормиться лишь правильными продуктами, по другому грудное молоко не будет приносить выгоды для малыша.
В данной связи Эвелина решила устроить на собственном пригородном доме истинную плантацию. Она пригласила профессионала Олега, который подсобляет ей организовывать грядки, растя овощные культуры, ягоды и зелень. Артистка абсолютно не опасается физических нагрузок. Напротив, Бледанс старается много ходить пешком, а также плавать в бассейне. Эвелина не колеблется, что все эти обыкновенные меры посодействуют ей оставаться в форме еще длинно.
Напомним, Эвелина Бледанс не так давно родила второго малыша. Мальчик возник на свет 1 апреля. Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал даром ко дню рождения Эвелины Бледанс - 5 апреля звезда отметила собственный 43-й день рождения. Примечательно, что рождение мальчугана стало полной нежданностью для артистки. Эвелина и ее супруг продюсер Александр Семин ждали появления на свет дочери. Пара длинно избирала имя для девченки, в итоге остановились на Елизавете, но показания докторов оказались ложными.

Теги: КультураБизнесБледансбоитсяприбавитьвесепослеродов

Дата публикации: 29 июня 2012, 08:33

Автор новости: JohnLi

Просмотров: 508

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников