Адель ждет ребенка

Адель ждет ребенкаЗнаменитая английская певица Адель приготовляется стать матерью. Знаменитость решила сама сказать о собственной беременности, не дожидаясь пока фотографы разузнают новинки и напечатают их на страничках собственных изданий.
В собственном блоге Адель написала новейший пост под заглавием «У меня есть новости». В нем певица сказала, что ожидает малыша от собственного возлюбленного Саймона Конека. 24-летняя Адель отметила, что ей хотелось, чтоб ее фанаты узнали веселые новинки собственно от нее.
Ранее певица разговаривала, что чрезвычайно счастлива со своим ставленником. Он благовидно ухаживает за ней, дарует ей подарки, шкатулки для украшений и каждый день старается чем-то ее повеселить. Адель сознавалась, что готова сделать перерыв в карьере, чтоб сосредоточиться на отношениях с Саймоном Конеком и предназначить себя творению настоящей семьи.
Пока безызвестно, когда первенец Адель покажется на свет. Но певица признается, что это самое лучшее время в ее жизни. Она с нетерпением ожидает появления малыша на свет, но просит поклонников почитать ее собственную жизнь и не нарушать ее покой, ведь на данный момент это необыкновенно главно.
Ранее в этом году, Адель совместно со своим возлюбленным покупали новейший дом в Суссексе, Великобритания. Певиц просто влюбилась в этот дом с прекрасным видом на море.

Теги: бизнесАдельждетребенка

Дата публикации: 30 июня 2012, 10:07

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 616

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников