Компания Visa International организовывает новую акцию

Компания Visa International организовывает новую акциюДержатели кредитных карт Visa Связь-Банка имеют возможность получить ценные призы, благодаря новейшей акции, запущенной компанией Visa International. Конкретно для таковой категории клиентов и проводится акция.
Все, что нужно сделать для роли в розыгрыше, - совершить любые операции с картой. Каждый 20 соучастник, совершивший операцию по кредитной карте на сумму наиболее 10 000 рублей, получит в подарок ручки паркер. Каждый 10-й счастливец, который   совершит операцию по кредитной карте на сумму наиболее 1 000 рублей, получит флэшку в подарок.
А самому активному соучастнику акции достанется самый основной приз - ноутбук ASUS.
Поощрительная акция для клиентов Связь-Банка проводится компанией Visa International в период с 5 июня по 5 июля текущего года. При этом, чтоб принять роль в розыгрыше, нужно совершить любые операции с поддержкою кредитной карты VISA Связь-Банк. Таковым образом, можнож или снять наличные, либо совершить какие-либо операции в торгово-сервисных предприятиях, чтоб выиграть призы.
Все желающие сумеют выучить информацию о фаворитов и призах, которые они получат, на официальном вебсайте Банка опосля окончания проведения поощрительной акции.

Теги: КомпанияVisaInternationalорганизовываетновуюакцию

Дата публикации: 30 июня 2012, 09:53

Автор новости: feludiry

Просмотров: 685

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников