Уникальный аппарат появился в Запорожье

Уникальный аппарат появился в Запорожье«Городская клиническая клиника экстренной и быстрой мед помощи» городка Запорожье обзавелась неповторимым аппаратом для гемодиализа. На нынешний день таковой устройство имется в клиниках Ровно, Киева и Одессы.
Новейший аппарат «Мультифильтрат» поступил в отделение экстракорпоральных способов детоксикации. Он представляет собой программный комплекс детоксикации и гемодиализа, который был разработан умышленно для проведения высокоэффективных пролонгированных процедур экстракорпоральной детоксикации. С поддержкою аппарата моно проводить мембранный плазмаферез, а также гемофильтрацию, гемодиализ и гемодиафильтрацию.
Превосходствами аппарата является его легкость и простота в управлении. Не считая того, широкий набор функций дозволяет получить доп превосходства.
Производителем и поставщиком аппарата «Мультифильтрат является всемирно знаменитая германская компания «Fresenius Medical Care», специализирующаяся на производстве диализной аппаратуры и расходных материалов для неё. Новейший аппарат для запорожской больницы был предоставлен компанией «FreseniusMedicalCare» на правах долгосрочной аренды. Стоимость его оказалась символической. Приобретение расходного мат-ла для обеспечения работы  аппарата будет проводиться за счет местного бюджета.

Теги: УкраинаУникальныйаппаратпоявилсяЗапорожье

Дата публикации: 30 июня 2012, 09:40

Автор новости: prev

Просмотров: 747

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников