У Филиппа Киркорова родился сын

У Филиппа Киркорова родился сынУ Филиппа Киркорова родился отпрыск. О этом сам певец сказал со сцены в перерыве собственного концерта в Софии.
"Я чрезвычайно взбудоражен. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта", - цитирует Киркорова "Российская служба новостей". Свое заявление артист сделал под бурные аплодисменты зала.
Сам певец чуть удерживал слезы радости. "Это невозможно волнующе - выступать в городке, который имеет для меня громадное значение. Тут похоронена моя мать. И дивно, что конкретно сейчас, прилетев в Софию, я вызнал счастливую новость - у меня родился 2-ой ребенок, отпрыск!Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!"
Вес малыша - 4200 граммов, рост - 58 см, пишет "Комсомольская правда". Имя отпрыску отец пока не избрал. В тайне остается и личность мамы малыша.
Напомним, что в конце прошедшего года Киркоров стал папой. Cуррогатная мама, живущая в США, родила ему девченку. Еще в апреле, когда Киркоров крестил малюсенькую Аллу-Викторию в храме Ильи Пророка в Москве, он заявил, что желает подарить ей братика. Крестным папой малышки стал телеведущий Андрей Малахов. А крестной матерью - недалёкая подруга певца по имени Наталья
"Ну, сейчас надобно еще мальчугана!И именовать его Максимом!" - пошутила тогда Алла Пугачева, в честь которой окрестили девченку. "Насчет Максима не знаю, - улыбнулся Киркоров. - Но то, что в имени моего отпрыска будет буква "М", обещаю!"
Беря во внимание, что с момента появления на свет малышки Аллы-Виктории прошло всего семь месяцев, вероятно, что к процессу деторождения Киркоров привлек не одну, а сходу 2-ух суррогатных матерей.

Теги: КультураБизнесФилиппаКиркоровародился

Дата публикации: 30 июня 2012, 07:56

Автор новости: 639ii0c

Просмотров: 628

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников