Алек Болдуин женился

Алек Болдуин женилсяСпустя всего три месяца опосля объявления о помолвке, Алек Болдуин и Хилария Томас связали себя узами брака.
Звезда телесериала «30 потрясений», 54-летний Алек Болдуин и инструктор по йоге, которая, по наименьшей мере, на 25 лет молодее его, Хилария Томас поженились в Ветхом храме Святого Патрика в Нью-Йорке.
Друзья молодоженов приготовили хорошие поздравления и тосты на свадьбу. Жена, которая сейчас будет носить фамилию звездного жена, была в шелковое платьице от Amsale, а жених – в смокинге от Tom Ford.
Поздравить пару с бракосочетанием пришли родные и недалёкие друзья.
Преподобный Джордж Дис проводил церемонию, которая проводилась на британском языке и испанском языках(все дело в том, что жена родом в Испании). В числе приглашенных были такие звезды шоу-бизнеса, как: Тина Фей, Вуди Аллен с женой, Маришка Харгитей, Роберт Кеннеди-младший и продюсер Saturday Night Live Лорн Майклз.
За несколько дней до женитьбы, жена поделилась своими волнениями. Хилария написала на собственной странице в знаменитой социальной сети Twitter, что быть женой – это стресс.
Ранее Алек Болдуин, который начал встречаться с Хиларией Томас летом прошедшего года, произнес, что она является чрезвычайно главным человеком в ее жизни, а поэтому он готов связать себя узами брака.

Теги: бизнесАлекБолдуинженился

Дата публикации: 01 июля 2012, 09:43

Автор новости: Natali

Просмотров: 1122

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников