Михаил Местецкий получил награду за короткометражку «Ноги-атавизм»

Михаил Местецкий получил награду за короткометражку «Ноги-атавизм»Раз в год в Сочи собираются представители киноиндустрии, чтоб отметить лучшие работы российского синематографа. В этом году мероприятие собрало множество продюсеров, творцов и тех, кому не безразличен мир кино.
Организаторы решили, что гости "Кинотавра" не обязаны тосковать ни минутки во время проведения фестиваля, а поэтому давали просмотр высококачественных телесериалов в перерывах программы. Так, в неких перерывах был показан сериал прекрасный век.
Продюсеры фестиваля не бесполезно ждали великого количества режиссерских и актерских дебютов, ведь в теперешнем году большая часть соучастников мероприятия – представители юного поколения режиссеров.
Внимание созерцателей и гостей фестиваля завлекла лента Александра Прошкина «Искупление», принимавшая роль в конкурсном показе. В центре сюжета – история комсомолки, написавшей донос на свою мама. Показ картины вызвал бурную реакцию публику, опосля чего же последовала активная дискуссия.
Победителем в категории малометражных кинофильмов стала картина Миши Местецкого «Ноги-атавизм». Режиссер, кроме приза и похвального отклика жюри, получил грант на съемку новейшего кинофильма. Размер гранта составил 300 тыщ рублей.

Теги: КиноМихаилМестецкийполучилнаградукороткометражкуНогиатавизм

Дата публикации: 01 июля 2012, 09:29

Автор новости: Adultprofiposter

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников