Игорь Верник опозорился на закрытии ММКФ

Игорь Верник опозорился на закрытии ММКФНа праздничной церемонии закрытия Столичного Интернационального кинофестиваля, которое свершилось в прежние выходные, количество знаменитостей было еще меньше, чем во время открытия фестиваля. Киноэксперты считают, что это свидетельство того, что энтузиазм к ММКФ и его престиж неудержимо падают.
Украшением церемонии закрытия были только Ксения Алферова, Олеся Судзиловская, Оксана Акиньшина и, окончательно, Катрин Денев. Вообщем, быстрее всего, потом она пожалела о собственном решении принять роль в кинофестивале, так как дважды на сцене ее ставили в нерасторопное положение. 1-ый разов это вышло, когда министр культуры Мединский при вручении ей почтенной премии Станиславского так переволновался, что позабыл вручить актрисе саму статуэтку.
Но это таковая мелочь по сопоставлению с репликой водящего церемонии Игоря Верника. Когда Катрин Денев представляла накрывающий фестиваль кинофильм "Влюбленные", в котором сыграла одну из ролей, Верник внезапно для всех заявил о том, как было бы приятно, ежели бы Денев игралась в данной картине. А потом он и совсем ошеломил актрису, спросив ее, согласилась бы она играться в этом кинофильме, ежели бы ей это предложили. Некое время Катрин Денев безмолвствовала, пытаясь сообразить, не шуточка ли это, а потом ответила, что вообще-то она в нем играет.

Теги: КультураБизнесИгорьВерникопозорилсязакрытииММКФ

Дата публикации: 02 июля 2012, 13:45

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 543

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников