Павел Воля сделал Марике предложение

Павел Воля сделал Марике предложениеИзвестный шоумен Павел Воля сделал предложение своей любимой Марике. Такой поступок возлюбленная оценила как попытка возобновить отношения, прерванный около полугода назад. Как пишет Trend, в жизни Павел вовсе не такой колкий, как показывает себя на сцене. Когда весной этого года в светских тусовках заговорили о серьезном разладе в отношениях Воли и Марики, то многие просто были ошеломлены.
Марика признавалась в многочисленных интервью, что спустя три года отношения должны выходить на новый уровень, но Паша в этот момент не решался действовать более основательно. Тогда, молодые люди по обоюдному согласию остались друзьями, сохранив при этом весьма теплые отношения.
Друзья Воли рассказывали, что после разрыва в Марикой, он поник и ушел в себя. "На Пашу просто было больно смотреть, он старался быстро делать свою работу и сразу же уединялся", - признались коллеги Воли по сцене.
Однако, былые чувства не могли мгновенно угаснуть в сердцах молодых людей, которые, судя по всему, теперь созрели для более высоких отношений, о которых мечтала Марика. Как рассказали в близких кругах девушки, она с удовольствием приняла предложение Павла и теперь они вновь вместе.

Теги: КультураБизнесПавелВолясделалМарикепредложение

Дата публикации: 06 июля 2010, 17:43

Автор новости: admin

Просмотров: 704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников