Орбакайте впервые привезла дочь в Россию

Орбакайте впервые привезла дочь в РоссиюЗнаменитая певица Кристина Орбакайте с супругом и 2-мя детками прилетела из США в Россию. Прославленную артистку в аэропорту встречали Алла Пугачева совместно с Максимом Галкиным.
Дословно на днях в Москву пожаловала Кристина Орбакайте с супругом Мишей Земцовым, отпрыском Дени и дочкой Клавдией. Сообщается, что первыми встречать дружную семью прибыли Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева и ее юный супруг Максим Галкин. "Ура!Мы дома!" - цитирует отрадную Кристину Орбакайте "Комсомольская правда", когда певица показалась перед встречающими в аэропорту "Внуково-3".
Кристина с великим волнением ждала возвращения на отчизну. О этом знаменитая певица делилась со своими фанатами в вебе. "Возвращаемся в Москву, ура!". Орбакайте сопроводила эту запись снимком самолета, на фоне которого позировала сама Кристина совместно с супругом и дочкой Клавдией. К слову, невзирая на то, что малышке на днях исполнилось ровно три месяца, счастливым родителям до сих пор делают подарки по этому знаменательному действию. Так, как извещает сама Орбакайте, друзья подарили ей малюсенькую обезьянку мармозетку. "Вот таковой подарок дочке на день рождения сделали наши друзья!Marmoset monkey, детки в восторге)) " - поведала в собственном микроблоге Кристина.
Орбакайте впервые привезла дочь в Россию
В доказательство собственных словечек исполнительница выложила еще одну фотографию, на которой запечатлен отпрыск Дени, а на его плече посиживает малюсенькое мохнатое существо, такая мини-обезьянка.
Напомним, Кристина Орбакайте в 3-ий разов стала матерью 30 марта, когда родила в Майами дочку. При рождении вес малышки составил 3739 граммов, а рост 56 см. Девченку окрестили Клавдией. Дословно сходу опосля родов дочь Аллы Пугачевой призналась, что длинно находиться в декретном отпуске совсем не хочет: теснее летом она приступит к гастрольному туру. В истиннее же время Кристина полностью и вполне посвящает себя заботе о дочке.
В это же самое время иной артист русской эстрады, так либо по другому связанный с семьей Орбакайте, Филипп Киркоров объявил о том, что стал папой во 2-ой разов - у него родился отпрыск. Таковой неожиданной новинкою певец поделился со своими созерцателями, в перерыве концерта в Софии. Заявление Киркорова сопровождалось бурными аплодисментами. Сам певец чуть удерживал слезы радости. Вес малыша - 4200 граммов, рост - 58 см. Знаменито, что в честь рождения малыша опосля концерта в Софии Киркоров закатил превосходный банкет, где собрал 30 собственных самых недалёких приятелей из Болгарии и Рф. Удовлетворенное действие вся компания отмечала до глубочайшей ночи.

Теги: КультураБизнесОрбакайтевпервыепривезладочьРоссию

Дата публикации: 02 июля 2012, 12:00

Автор новости: iqaheveq

Просмотров: 641

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников