Звезды сериала "Не родись красивой" внезапно расстались

Звезды сериала "Не родись красивой" внезапно рассталисьОдна из самых благовидных пар российского кино - актеры Юлия Такшина и Григорий Антипенко, приняли сложное решение о собственном разводе. Их дела не удалось спасти даже двум общим детям - Феде и Ване.
Совместно артисты прожили порядка 6 лет. Их романтические дела начались еще на съемках знаменитого телесериала "Не родись красивой", где Антипенко исполнил основную роль - предпринимателя, который по уши влюбился в "гадкого утенка", тогда как Такшина стала в виде прелестной, но очень недалекой секретарши.
Долгое время влюбленным удавалось укрывать свои дела. Это делалось ради того, чтоб завершить работу над телесериалом. Лишь опосля окончания проекта юные люди официально объявили о собственных теплых отношениях и стали жить совместно. И желая у их возникли двое отпрыской, Такшина и Антипенко абсолютно не торопились регистрировать свои дела, все 6 лет, прожив в гражданском браке.
Новость о распаде семьи, считавшейся сильной, стала нежданностью. Предпосылки разрыва актерская пара не объясняет. Но друзья разговаривают, что Антипенко и Такшина шли к этому целый год. Видимо, Григорий и Юлия осознали, что чувства угасли, любовь ушла. На данный момент актеры теснее разъехались, сыновья Ваня и Федя остались с матерью. Вообщем, Григорий утверждает, что разрыв с Юлией не помешает его общению с детками.

Теги: КультураБизнесЗвездысериалародиськрасивойвнезапнорасстались

Дата публикации: 02 июля 2012, 11:16

Автор новости: tramlerking

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников