Бережная и Домогаров объявили о своей любви

Бережная и Домогаров объявили о своей любвиЗнаменитая во всей стране и за ее пределами фигуристка Лена Бережная не так давно была замечена выходящей ранешным днем из дома актера Александра Домогарова. Невзирая на то, что Лену запечатлели журналисты и фоторепортеры, она отказалась предоставлять комменты по предлогу собственных отношений с знаменитым артистом.
Но поведение пары разговаривает само за себя. Александра и Лену в заключительнее время стали чрезвычайно нередко созидать совместно. Накануне Домогаров опять брал с собой Бережную, когда отправился на съемки передачи "Прямой эфир", состоявшейся накануне финального поединка Евро-2012 меж Испанией и Италией. Как уточняет 7d.org.ua, влюбленная парочка посиживала рядом, а Лена, судя по всему, от непривычки стыдилась.
По взору фигуристки можнож было понять почти все, а конкретно то, что она на самом деле испытывает суровые чувства к Домогарову. Их дела на данный момент переживают самую исходную стадию, но развиваются чрезвычайно стремительно.
Напомним, новость, что меж хрупкой блондинкой Леной Бережной и импозантным актером Александром Домогаровым роман, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Типо влюбленных не останавливает наличие у Лены гражданского супруга и двоих деток.
Фотографы умудрились сфотографировать Александра Домогарова и Лену Бережную во время крестного хода в Москве. Пара возникла в церкви поближе к полуночи. В окружении Домогарова разговаривают, что Бережная была его давней фанаткой. Актер и фигуристка познакомились в Санкт-Петербурге, когда Лена зашла в гости к приятелям. Там же был и Александр. Но романа у пары тогда не вышло.
Скоро Лена встретила фигуриста Стивена Казинса, и у их родилось двое деток. Но влюбленные так и не поженились. Наиболее того, есть информация, что Лена и Стивен живут в различных странах: она в Рф, а он - в Англии.
По словам недалёкой подруги Бережной, сначала фигуристка сильно переживала разлуку с гражданским супругом и подразумевала выйти замуж еще в 2009 году. Но скоро она угомонилась, но с Казинсом они так и не съехались. Наиболее того, Бережная стала нередко приезжать в Москву, типо ради встреч с Александром Домогаровым. Злобные языки разговаривают, что Лена отыскивает в нем отца своим детям, который был бы куда поближе к ней, чем ее теперешний гражданский супруг.

Теги: КультураБизнесБережнаяДомогаровобъявилисвоейлюбви

Дата публикации: 02 июля 2012, 11:05

Автор новости: Fanat

Просмотров: 1178

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников