Пугачева и Киркоров вновь будут вместе

Пугачева и Киркоров вновь будут вместеФилипп Киркоров и Алла Пугачева в очередной разов воссоединятся. Конкретно такового воззрения придерживаются экстрасенсы, которые были опрошены в рамках программы "Ты не поверишь!". Настолько сенсационный итог был получен, благодаря экстрасенсорным возможностям неких соучастников шоу.
Они сошлись во воззрении, что четыре года Пугачева и Галкин будут жить достаточно счастливо, но потом их брак начнет трещать по швам. Виновником разлома станет конкретно юморист, который отыщет себе даму, удовлетворяющую его в кровати. Не считая того, предвестники не колеблются в продажности Максима, так как считают, что Пугачеву он брал себе в супруги необыкновенно ради средств.
Одна из ясновидящих, которая ранее часто предвещала судьбу Филиппу Киркорову, поведала, что Пугачева начнет равномерно испытывать страсть к экс-супругу Киркорову. Она начнет с ним все почаще сближаться, а в итоге их дела получат 2-ой виток развития.
"Невзирая на возраст, Пугачева начинает заигрывать с кем-то и этот кто-то Филипп Киркоров. В доле Аллы Борисовны неминуемо возвращение к ветхой любви", - заявила предсказательница.

Теги: КультураБизнесПугачеваКиркороввновьбудутвместе

Дата публикации: 02 июля 2012, 09:59

Автор новости: seregarulit

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников