Татьяна Догилева раскрыла тайны личной жизни

Татьяна Догилева раскрыла тайны личной жизниЗнаменитая русская актриса не так издавна отметила 55-летний юбилей. Она никогда не различалась собственной откровенностью с журналистами, но в канун такового праздничка звезда решила сделать исключение. В беседе с "Миром новостей" Догилева поделилась самым сокровенным - подробностями из собственной жизни, а также неуввязками со здоровьем и даже раскрыла скрытые желания.
Вначале разговор зашел, как это нередко и посещает, о мужчинах. Журналисты поинтересовались, как поменялась жизнь артистки опосля ее развода с писателем Мишей Мишиным. Догилева объяснила, что она, как и ранее не желает выходить замуж. "Для себя единожды я сообразила, что мы, дамы, делимся на "жен" и "не жен". Вот я - не "жена"!Да и вообщем, посреди актрис собственно я малюсенько встречала "жен", мы как-то трудно подходим на эту "профессию". Невзирая на это, я длинно была замужем, 18 лет. Все - Я считаю, что срок собственный отбыла. Мой былой супруг остался для меня превосходным человеком, к которому я не имею никаких претензий. Я его почитаю, мы с ним приятельствуем и воспитываем нашу дочь. Но вдвоем нам уютно теснее не будет, наш брак исчерпал себя. А никаких новейших отношений мне больше теснее как-то и не хочется", - поделилась актриса.
О собственных мечтах Догилева ведает чрезвычайно осмотрительно, так как опасается, что они не сбудутся. О одной из мечт, актриса разговаривает постоянно и всем - она желает побыстрее кинуть курить.
"Без сигарет не могу прожить и дня. А из-за этого мучается мое здоровье - я стала сильно кашлять, возникли трудности со слизистой. Но самое ужасно что все это я разумею, но ничего не могу с собой поделать!Время от времени разговариваю себе: Таня, старайся курить реже. День-два с поддержкою таковых самовнушений выходит, а позже все по новейшей. То есть драться с собой не могу, кинуть не выходит, нет силы воли. Вывод один: чего же бы я лишь ни делала - все вздорно. От этого мне становится огорчительно. Это, ежели желаете, вкратце о моих бесплодных мечтах. А смен, при этом глобальных, мне бы хотелось от нашей страны. На мой взор, пришло такое время, что смены просто нужны. Образование, медицина, театр, да даже кино - все у нас на чудовищном уровне!Может быть, эта неувязка не лишь нашей страны, но рассуждать я могу только о Рф, так как долгое время больше нигде не жила. Опосля 2-ух недель присутствия в иных странах мне постоянно становилось плохо. Возможно, я патриот, и моя среда обитания - это Наша родина: я постоянно рвалась домой, где бы ни была, лишь тут мне было уютно. А вот сейчас весь удобство куда-то пропадает, к сожалению", - поведала Догилева.

Теги: КультураБизнесТатьянаДогилевараскрылатайныличнойжизни

Дата публикации: 02 июля 2012, 09:44

Автор новости: Solomei

Просмотров: 642

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников