Лера Кудрявцева рассказала о проблемах со здоровьем

Лера Кудрявцева рассказала о проблемах со здоровьемЗнаменитая телеведущая Лера Кудрявцева постоянно делится со своими чтецами в вебе всеми подробностями из собственной собственной жизни. Иногда они так пикантны, что стают предпосылкой ее склок с недалёкими людьми.
На сей разов звезда поведала своим фанатам, что у нее имеются суровые трудности со здоровьем, а конкретно сильно недомогает ухо. Она пожаловалась своим чтецам: "Все!Не могу я больше!Невозможно недомогает ухо. Никогда так не болело". Лера приняла решение посетить профессионала, но опосля визита к нему ее расстройству и совсем не было предела, так как медик нашел еще ряд отклонений.
"Опосля осмотра я сообразила, что лучше ничего не знать!Оказалось, что у меня, кроме больного уха, нос косой и дышит одна ноздря", - написала Кудрявцева.
В истиннее время Лера находится в отпуске, а куда конкретно отправится телеведущая пока безызвестно. Одно светло однозначно - поначалу Кудрявцева решит все трудности со своим здоровьем, чтоб ничего не могло попортить ее настроения.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцеварассказалапроблемахздоровьем

Дата публикации: 02 июля 2012, 09:06

Автор новости: tidohehq

Просмотров: 646

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников