Как Михаил Галустян изменился после славы

Как Михаил Галустян изменился после славыМиша Галустян на данный момент является одним из самых известных артистов в комедийном жанре. Он начинал с КВН, но потом ему этих рамок стало малюсенько - он пробовал свои силы в телесериалах, а потом и в полнометражных картинах.
Фуррор пришел чрезвычайно живо. На данный момент актер получает полтора миллиона баксов в год. Но занимателен момент, поменялся ли Миша опосля обрушения таковой славы?О этом поведали соседки Галустяна из Сочи, где он длинное время жил.
Любительницы рассказать занимательные подробности из жизни собственного известного соседа бабушка Гаяна и бабушка Алена поведали "ЭГ" о Галустяне. Миши тут знают все и каждый, но таковым соседством гордятся далековато не почти все. Мишка с самой молодости был кривлякой, участвовал много в самодеятельности, никогда не испытывал застенчивости перед телекамерами. Он был благим и отзывчивым, никогда не отвергал в поддержки по дому.
Но все поменялось опосля того, как Миша перебрался в Москву. Сейчас он изредка посещает у родителей. Приезжает разов в год и почему-то дремлет целыми днями. Шоумен даже закончил здороваться с соседями, которые помнят его еще с малюсеньких лет. О автографах и совсем местным жильцам стоит пренебрегать - одним словом артист зазнался. Даже его предки закончили здороваться с некогда любимыми соседями. Они по-прежнему работают: мать в травмпункте, а отец сменил профессию кулинара на таксиста(отпрыск подарил ему внедорожник, вот мужчина и занялся извозом). Старики не желают переезжать в Москву к отпрыску.
Мать Галустяна подсобляет с воспитанием внучек, пока отпрыск с женой в разъездах. Старший брат сильно завидовал успехам Миши. Единожды меж ими даже вспыхнула драка. Лишь только маме удалось загладить конфликт, так как она уговорила Миши пристроить брата где-нибудь в Москве. Сейчас Галустян-старший трудится в "Комеди Клаб".

Теги: КультураБизнесМихаилГалустянизменилсяпослеславы

Дата публикации: 02 июля 2012, 08:45

Автор новости: maxypublic

Просмотров: 692

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников