Маленькая дочь певицы МакSим совсем не похожа на маму

Маленькая дочь певицы МакSим совсем не похожа на мамуНе так давно новоиспеченная мать Оксана Федорова устроила домашний праздничек, куда были приглашены почти все звезды русского шоу-бизнеса. Журнальчик Moda Topical, который возглавляет былая пассия Николая Баскова и "Мисс Вселенная", вручил заслуги известным родителям, удостоив их премией "Мать года".
Оксана так была пропитана атмосферой праздничка и увлечена организационными вопросцами, что решила без помощи других вручать статуэтки победителям. Престижные премии получили Катя Лель, Ксения Бородина, МакSим и почти все иные знаменитые личности.
Занимательно отметить, что певица МакSим в первый раз возникла перед фотокамерами с малюсенькой дочерью Сашей, которой теснее исполнилось три годика. Девченка было одета в ясный наряд, будто пробовала быть схожей на свою звездную маму. Но идентичность только в костюмчиках, так как лицом малюсенькая Сашенька пока полностью и вполне походит на собственного отца.
Девченка теснее в таком нежном возрасте проявляет нрав. Малышке не понравилось лишнее внимание журналистов и неизменные вспышки фотокамер, потому она закатила истерику. Артистке пришлось принимать срочные меры, чтоб не попортить праздничек. Удалось это МакSим, надобно признать, чрезвычайно живо.

Теги: КультураБизнесМаленькаядочьпевицыМакSимсовсемпохожамаму

Дата публикации: 02 июля 2012, 08:23

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 888

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников