Стоимость автомобилей ВАЗ выросла

Стоимость автомобилей ВАЗ вырослаВ истиннее время наблюдается подорожание подорожания каров модельного ряда АвтоВАЗа. Предпосылки такового внезапного повышения цен объяснил Волжский авто завод. Так что, сейчас автолюбители сумеют ознакомиться с причинами, побудившими производителя повысить цены на авто ваз.
Все дело в том, что был расширен перечень комплектаций, что и привело к росту стоимости каров из модельного ряда АвтоВАЗа. Также рост стоимости компенсирует разрыв меж настоящей и рекомендованной ценой каров.
Результаты акции АвтоВАЗа «Превосходный. Нехороший. Злой» показали суровый разрыв меж той ценою, которую советует завод-изготовитель дилерами и настоящей ценою каров и- модельного ряда. Немаловажную роль в этом процессе сыграло и повышение спроса на авто компании. Конкретно потому было принято решение о изменении ценовой политики.
Так, модель Lada Granta стала стоить приблизительно на 20 тыщ рублей дороже. Также отмечается рост стоимости и иных моделей  АвтоВАЗа. Lada Priora, к образцу, сейчас стоит от 333 тыщ рублей(рост 0,5%); Lada Samara – от 272,3 тыщ рублей(рост на 0,7%); Lada Kalina – от 293,9 тыщ рублей(рост 2,1%); Lada 4x4 – от 333,3 тыщ рублей(рост 2,2%).

Теги: АвтоновостиСтоимостьавтомобилейвыросла

Дата публикации: 03 июля 2012, 11:55

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 588

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников