В России создадут таблетку от алкоголизма

В России создадут таблетку от алкоголизмаНа нынешний день алкогольная зависимость является острой неувязкой для почти всех россиян. Эта неувязка просит быстрейшего решения. А поэтому ученые занялись творением продукта, который сумеет посодействовать избавиться от алкоголизма.
Сейчас лечение алкоголизма в Москве и иных городках проводится разными способами. Но теснее через  2,5—3 года, вероятно, покажется продукт, который будет более действенным в решении данной трудности. Правда, ему еще предстоит пройти клинические тесты в Рф.
На Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге было подписано лицензионное соглашение, которое дает русской компании «Р-Фарм» право на разработку продукта Receptor Antagonist II(OpRA II), а таке его распространение в Рф и СНГрам.
Молекула находится на третьей стадии клинического исследования, и русской компании нужно устроить тесты продукта в русских больницах, а также  сделать создание и представить его на базаре.
Знаменито, что лишь клинические исследования будут стоить «Р-Фарм» несколько сотен миллионов рублей. Создание продукта будет запущено на производстве «Р-Фарм» в Ярославской области. Его появление на базаре ожидается через 2,5—3 года.

Теги: НаукаРоссиисоздадуттаблеткуалкоголизма

Дата публикации: 03 июля 2012, 11:05

Автор новости: babloqwerty

Просмотров: 467

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников