Сати Казанову уличили в беременности

Сати Казанову уличили в беременностиЗнаменитая певица Сати Казанова никогда необыкновенно не укрывала, что семья для нее постоянно в приоритете, а также малюсенькие дети. Но постоянно Сати делала оговорку, что в истиннее время она очень загружена по работе, потому медли на семью не остается абсолютно.
Желая годы, окончательно же, берут свое. Теснее в октябре певица отпразднует собственный 30-й день рождения. Несколько дней назад исполнительница была замечена на улице, когда гуляла по городку. Как информируют "Папарацци", на Казановой был надет популярный нынче сарафан макси широкого раскраивая. Артистка так была увлечена прослушиванием музыки и разглядыванием достопримечательностей, чтоб абсолютно не направляла внимания на фотожурналистов.
Репортеры сходу же отметили тот факт, что Сати несколько прибавила в весе, а также у нее возник заметный живот. Как это нередко и посещает со звездными персонами, ей сходу же приписали беременность. Желая стоит также уточнить, что не исключен и иной вариант, а конкретно то, что певица могла просто хорошо покушать.
Тем не наименее, как бы ни было, исключать возможность беременности певицы нельзя, так как она не так давно сознавалась, что влюбилась и у нее есть тот мужчина, к которому охото ворачиваться. Правда его имя артистка кропотливо укрывает, но охото полагается, что семья и детки станут для Казановой основным смыслом жизни, отодвинув на 2-ой план карьеру.

Теги: КультураБизнесСатиКазановууличилибеременности

Дата публикации: 03 июля 2012, 15:16

Автор новости: kjd74hdx

Просмотров: 796

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников