Названо имя отца ребенка экс-супруги Марата Башарова

Названо имя отца ребенка экс-супруги Марата БашароваБылая супруга знаменитого актера Марата Башарова Лиза Круцко беременна вторым ребенком. Она старается кропотливо укрывать свою собственную жизнь от сторонних глаз, потому имя отца грядущего малыша также безызвестно. Высказывались даже догадки, что Лиза может ожидать малыша от Марата, но позднее эти догадки не получили официального доказательства.
Как пишет "ЭГ", ссылаясь на собственные данные, папой грядущего малыша Круцко является тренер по фигурному катанию, былой проф фигурист Жора Казачинский. Какие-либо подробности и происшествия их общей жизни получить от Жора также не удалось.
Добавим, что на прошедшем несколько дней назад Столичном кинофестивале Марат Башаров теснее успел поздравить свою былую супругу с "интересным положением". Но на это мероприятия Лиза почему-то не брала с собой теперешнего возлюбленного - Жору Казачинского.
Напомним, что ранее актер сознавался, что истинные чувства испытывал лишь к былей супруге Лизе: "Дама, с которой я прожил чрезвычайно длинно, с которой у нас общий ребенок, которую я обожал - по-настоящему, - которая в корне переменила мою жизнь". Невзирая на такие суровые чувства, они расстались. По словам Марата, стало явным, что в отношениях с Лизой все сломалось. "Ну и для чего изнурять друг друга, изображать то, чего же теснее нет в помине?" - изъяснял Башаров.

Теги: КультураБизнесНазваноотцаребенкасупругиМаратаБашарова

Дата публикации: 03 июля 2012, 12:51

Автор новости: TimTim13

Просмотров: 574

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников