Светличная хочет встретить страстного мужчину

Светличная хочет встретить страстного мужчинуИзвестная актриса, звезда кинофильма "Бриллиантовая рука" Светлана Светличная поведала о том, какие мужчины способны свести ее с разума.
"Я за страсти!Нехорошие страсти, они прибывают и уходят. Может, в связи с возрастом мы становимся наиболее притязательными?" - задается вопросец знаменитая артистка.
Разговаривая о собственном теперешнем состоянии, Светлана Светличная объясняет, что на данный момент она не может отыскать такового мужчину, который сумел бы пробудить в ней бурю чувств и страсти, пишет "Собеседник". Желая артистка не исключает, что встретив такового кавалера, она растопит свое сердечко.
Светлана Афанасьевна абсолютно заслуженно числилась одним из знаков русского кино. Женственная и ясная, она постоянно вызывала в мужчинах чувство восхищения. Заключительнее время, невзирая на собственный возраст, актриса расцвела и посвежела. Она признается, что вторую юность ей подарила любовь к юному фанату.
"В собственной жизни я почти все прошла - и погибель Володи(актер Владимир Ивашов - 1-ый супруг актрисы, - прим.), и хвори родителей, - ведает актриса. - Не так давно 1-го из собственных отпрыской похоронила. Но... жизнь продолжается".
Светличная держит себя в форме и смотрит за собой: "Разов избрала актерскую профессию, обязана быть в тонусе. Меня разочаровывает, когда мои ровесницы как-то обабились. Даже ежели нет роли, я не имею права маловажно выглядеть".
Светлана уверена, что новенькая любовь к юному фанату Руслану принудила ее скинуть с десяток лет: "Влюбленности мне подсобляют в жизни. Моя роскошная прическа, великолепный мейкап - это все награда Руслана(любимый актрисы - стилист и фотограф, - прим.). Я себя таковой благовидной не могу представить без него. Я доверяю ему. Я возродилась, поэтому что я не одна. Ежели бы его не было, я бы нигде не появлялась".

Теги: КультураБизнесСветличнаяхочетвстретитьстрастногомужчину

Дата публикации: 03 июля 2012, 12:40

Автор новости: MTS

Просмотров: 784

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников