Ксению Собчак пытались "сломать" через мать

Ксению Собчак пытались "сломать" через матьМама Ксении Собчак Людмила Нарусова поделилась в искреннем интервью подробностями о произошедших не так давно событиях в жизни собственной дочери. Сенатор из Санкт-Петербурга не укрывает, что ее настойчиво просили воздействовать на дочь, чтоб та пересмотрела свои взоры и поведение. Но Нарусова сходу же ответила категорическим отказом, мотивировав его тем, что Ксении теснее не 10 лет, и она без помощи других воспринимает решения.
Что же дотрагивается большой суммы средств, которую следователи изъяли в ходе звучного обыска, то тут Людмила Борисовна однозначно заявила о том, что представителям правоохранительных органов просто подфартило, что "Ксения таковая растяпа и берегла средства дома". Сама же Собчак сознавалась, что не доверяет российских банкам, потому и старается оставлять заработанные средства дома.
А ведь до сих пор солидная сумма находится у следователей, которые никак не могут разобраться с источником получения. Ксения часто жаловалась сходу опосля обыска, что ей просто не на что стало жить, приходится непрерывно занимать.
Также Нарусова объяснила, что ее дочь никогда не являлась несчастной блондинкой в шоколаде. Сходственный образ выдумал организатор "Дома-2" Валерий Комиссаров. Из-за скандального стиля Собчак часто приходилось выгораживаться, но она ни о чем не сожалеет, стараясь извлекать уроки из всего прожитого.

Теги: КультураБизнесКсениюСобчакпыталисьсломатьчерезмать

Дата публикации: 03 июля 2012, 12:22

Автор новости: antoha1231

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников