Светлана Ходченкова сбежала от мужа-тирана

Светлана Ходченкова сбежала от мужа-тиранаДо сих пор нет единичного воззрения о том, что стало предпосылкой развода 2-ух творческих личностей - Светланы Ходченковой и Владимира Яглыча. Совместно юные люди прожили чуток больше 5 лет и числились одной из самых благовидных пар.
Опосля разрыва отношений стали появляться различные версии по предлогу того, что же стало предпосылкой разрыва всяческих отношений. К примеру, директор съемочной группы кинофильма "Мы из будущего" поведал о собственном видении на трудности, которые послужили основополагающими в процессе расставания Светланы и Владимира.
"В конце кинофильма у Вовы есть сцена, в которой его герой-скинхед камнем сдирает со собственного плеча татуировку. Актер востребовал, чтоб эпизод снимали вживую!И без обезболивающего!Желая можнож было сделать "понарошку", как традиционно делают. Но - нет. Я в кино работаю практически 30 лет, но такое видела в первый раз. Артист брал камень и с первого дубля практически "срубил" себе с плеча шкуру. Кровищу позже останавливали. Господи!Он же, Володя, мог и столбняк заработать!" - поведала нам директор киногруппы Татьяна.
Есть таковая категория жителей нашей планеты, которые, испытывая искреннюю боль, пробуют перевести ее в физические мучения. Но в данном случае разговаривать с таковых позиций о Владимире нельзя, так как в тот момент у их со Светланой все было великолепно - актриса нередко посещала любимого на съемочной площадке, а он как угорелый рвался домой.
"Мне показалось, Володя испытывал наслаждение от боли", - объяснила Татьяна, слова которой приводит "Собеседник".
Идентичные доводы и у коллеги Яглыча по телесериалу "Судьбы неясное завтра" Ивана Кокороина. Владимир пробовал уговорить режиссера, чтоб его героя колотили на самом деле, без поддержки монтажа.
Не исключается, что Ходченкова просто утомилась от мужа-тирана, которому физическая боль доставляла наслаждение.

Теги: КультураБизнесСветланаХодченковасбежаламужатирана

Дата публикации: 03 июля 2012, 11:25

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 1013

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников