Почему Пригожин не любит Киркорова?

Почему Пригожин не любит Киркорова?Русский шоу-бизнес так уж построен, что без скандалов в нем не обходится и месяц. В заключительнее время все почаще соучастником скандальных ситуаций становится продюсер Иосиф Пригожин. Супруг певицы Валерии непрерывно желает вставить свои "5 копеек", необыкновенно ежели речь заходит о певце Филипп Киркорове.
И ежели, как к артисту у Иосифа к Филиппу претензий нет, то вот нрав никак не дает продюсеру покоя. Все просто - Пригожин считает Киркорова очень заносчивым. "Он может придти и не поздороваться. А мы все работаем в одном цеху и не считаем его особенным", - жалуется Пригожин, слова которого приводит 7d.org.ua.
Иосиф так издавна затаил обиду на Филиппа, что даже успел "нарыть" компромат. По словам продюсера, обнародование некоего секретного документа, может сыграть чрезвычайно дурную славу с владыкой поп-музыки Рф. Пригожин даже пригрозил, что ежели Филипп обидит его родных, то о существовании документа выяснит вся страна.
Поговаривают также, что на самом деле Пригожин взъелся на Киркорова не лишь из-за его гадкого нрава. В свое время типо Филипп перешел продюсеру дорогу. Пригожин желал продюсировать супругу олигарха Камалию, но ее продюсером в итоге стал не он, а Киркоров.

Теги: КультураБизнесПочемуПригожинлюбитКиркорова

Дата публикации: 03 июля 2012, 10:48

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников