Почему Ирине Апексимовой не везет в любви?

Почему Ирине Апексимовой не везет в любви?Знаменитая актриса Ира Апексимова чрезвычайно триумфально взошла на творческий Олимп. Но в собственной жизни у нее непрерывные расстройства. Ира чертовски не везет в любви.
Ее 1-ый брак оказался абсолютно гадким и безуспешным: супруг Валерий Николаев поначалу бросил семью из-за Голливуда, а потом прямо на очах у супруги завязал недалёкие дела с актрисой Дарьей Поверенновой. Апексимова не стала очень впадать в угнетение. В качестве успокоения она начала работать с двойной энергией.
Но, стоит уточнить, что при этом Ира, полностью и вполне погрузившись в рабочие процессы, пренебрегала о собственной жизни. Она закончила мыслить о этом, пишет "Собеседник". Тем не наименее, нашелся таковой мужчина, который смог растопить сердечко не беззаконной на тот момент актрисы. Им оказался предприниматель Алексей Ким. Он чрезвычайно благовидно ухаживал за Апексимовой, которая в итоге сдалась.
Но и тут Иру подкарауливало огорчение. Свое подлинное личико мужчина показал лишь опосля женитьбы. Он оказался на уникальность ревнивым и дословно изводил Апексимову своими недовериями и упреками. Единожды он все перевернул в доме, перебил посуду. А когда Апексимова возвратилась с работы, то набросился на нее. Артистка не стала вытерпеть сходственного дела, отобрала все вещи и ушла. Она вновь стала забываться на работе. В истиннее время ей комфортнее одной.

Теги: КультураБизнесПочемуИринеАпексимовойвезетлюбви

Дата публикации: 03 июля 2012, 10:21

Автор новости: rytj75s

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников