Александр Гордон стал отцом

Александр Гордон стал отцомЗнаменитый телеведущий Александр Гордон стал папой. Дочка родилась в итоге его романа с 27-летней Леной Пашковой, с которой в заключительнее время Гордон нигде не возникает, так как у него теснее новейшие дела. Сам Александр наотрез отрицается общаться с журналистами, потому информацию о появление на свет малышки приходилось доставать из проверенных источников.
Такое безмолвие телеведущего понять не тяжело. Ведь совершенно не так давно он связал себя узами брака с 19-летней студенткой по имени Нина. Вообщем, от дочери, которую окрестили в честь отца Александрой, Гордон не лишь не отрицается, но и готов подсоблять как в воспитании, так и в материальном плане. О реакции юный супруги Гордона также ничего не знаменито.
Напомним, 48-летний Гордон кропотливо укрывал свои романтические дела с тогда еще 18-летней Леной, а позже махнул рукою на публичное воззрение и женился на ней. Новость произвела эффект разорвавшейся бомбы.
Как выяснилось, церемония бракосочетания произошла еще в декабре, но пиршество оказалось так законспирированным, что о этом стало знаменито лишь не так давно. Свою третью супругу Александр Гордон отыскал дословно не отступая от рабочего места. Телеведущий является учителем на журналистском факультете Института телевидения и радиовещания "Останкино", где и обучалась избранница мэтра.
Веская разница в возрасте не стала суровой преградой для любви учителя и юной студентки. Свое решение жениться Александр Гордон принял недолго мысля. "Я мог бы, наверняка, ограничиться гражданским браком, имея недалёкие дела с 35-летней дамой, с 30-летней, даже с 25-летней, но ежели уж провидение мне отправило любимую 18 лет, то считаю правильным жить с ней лишь в законном браке", - отметил Гордон в одном из интервью.
Меж тем Александр Гордон был теснее два раза официально женат. Первой женой телеведущего стала журналистка, писатель и переводчик Мария Бердникова, которая на данный момент живет и работает в США. 2-ой супругой Александра была радиоведущая Катя Гордон(девичья фамилия – Подлипчук). Достаточно длительное время Гордон прожил в гражданском браке с актрисой Наной Кикнадзе.

Теги: КультураБизнесАлександрГордонсталотцом

Дата публикации: 03 июля 2012, 10:06

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников