Предсказана судьба сына Филипп Киркорова

Предсказана судьба сына Филипп КиркороваФилипп Киркоров дивит в заключительнее время все почаще. Не успели его фанаты пренебрегать о скандале с Тимати, как поп-король умело переключил аудиторию, сообщив о рождении второго малыша - отпрыска. Преподнесено все было также внезапно, как и с первой дочерью.
И ежели для почти всех новость о рождении мальчугана у Киркорова стала полной нежданностью, то вот саратовская ясновидящая Виктория великолепно знала о том, что Филипп вот-вот станет во 2-ой разов папой.
Еще в ноябре прошедшего года ее предвестие звучало последующим образом: "На данный момент он непрерывно мыслит о этом, мается. Нередко беседует во сне с мамой, где постоянно обещает бросить опосля себя преемника. Ему необходимо время, чтоб разобраться со всеми своими искренними неуввязками, тогда пополнение в семействе не принудит себя ожидать!От отца мальчик унаследует глас, который позже сделает его еще наиболее знаменитым, чем сам Киркоров".
Что мыслит по этому предлогу сам исполнитель, окончательно же, безызвестно, так как он очень закрыт для прессы, и уж тем наиболее не готов обговаривать собственного отпрыска.

Теги: КультураБизнесПредсказанасудьбасынаФилиппКиркорова

Дата публикации: 03 июля 2012, 07:02

Автор новости: sergeymal

Просмотров: 437

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников